Во время работы на Севере морозом прихватило веки, теперь раздражение и зуд, чем их можно обработать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140303)
В 89-м обморозил ухо. И теперь и зуд, и раздражение ТАМ.... ( как говорят денщины).
В самой дырочке.
Бальзам вьетнамский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Может, бороплюсом из аптеки?
Наставник (92506)
Это к окулисту надо. "Левые" советы навредить могут.
Хранитель Истины (345680)
Ничем, к сожалению. Нужно к офтальмологу. Причин может быть огромное количество. И совсем не то, что прихватило их. Можешь купить в аптеке увлажняющие капли.
Верховный Наставник (126227)
Соком домашнего алоэ вера, помогает при раздражении, ожогах, экземах и пр. воспалительных процессах.
Ничем. Это теперь на всю жизнь. Мне на полигоне уши прихватило. Если ниже -11 градусов, то начинается эта муйня.