в Мире пандемия а правительство Ртутина новыми налогами обкладывает вклады россиян...ЦИНИЗМ?

Дополнен 4 года назад
нет бы и правда раздавать антисептики и мед препараты бесплатно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
у россиян много денег, поэтому платить больше налогов россиянам выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (110779)
А что это за ртутин? Слышь, блевотина, с вечера снова непроблевался, бесполое?
Верховный Наставник (170893)
тебя не обложат!(разве что матом)
но и твой дебилизм бесплатно лечить никто не будет!
Хранитель Истины (375056)
мера конечно не популярная, но деньги то где то надо искать на форс-мажорный случай....