Уважаемые карантина. Скажите пожалуйста, за время пребывания кто в самоизоляции, кто на удалёнке. Чего вы больше всего боитесь, набрать вес, съесть всё запасы еды, как вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
набрать вес,два дня была дома,пришлось прыгать на прыгалке и кардиотренировки делать
чувствую,что ж о па растет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310214)
ничего не боюсь... просто живу и все....
Магистр (1447)

Не боимся набрать вес )
Хранитель Истины (313525)
Меня беспокоит только одно, что жизнь остановилась)
куча планов и дел улетели в задницу.
Хранитель Истины (427196)
Да вроди все прекрасно,нам рекомендовано гулять,ходьба на длинные дистанции спасает-не ржавеем....
Ну а наша природа сейчас-в моем вопросу чуть ниже,на фото
Ничего не боюсь... Отбоялся...
Нет страха, вообще нашему человеку уже все пофик, курс цены, нет работы))
Хранитель Истины (290007)
Я боюсь заболеть.Да,вот такая я ссыкуха.
Верховный Наставник (233720)
какой карантин? мы работаем в обычном режиме(
скучно просто )
Верховный Наставник (115920)
Я боюсь что мне станет скучно и я начну сходить с ума( Так как нельзя даже с друзьями видется. По телефону не то. Оказывается если не работаешь и не выходишь из дома то и поговорить не о чем. Как только бедные домохозяки живут так)))