Твайю дивизию!!!

Только я нашла маникюр у нас на посёлке,
раньше ездила в город,
так закрыли ТЦ, где этот кабинет маникюрный.
Придётся снова ехать в город.

Когда же это закончится???

Простите, но я глупая дура)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427093)
Бери координаты мастера,может они на дому делают?
Будь готова к закрытиям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Это только начало скоро вообще все позакрывают. Летом будет мёртвый сезон.
Хранитель Истины (310002)
твою дивизию... я даже биохимию собралась дома делать.... а уж для ногтей у меня давно уже все есть...)))))
Хранитель Истины (271191)
Раньше красили сами себе ногти лаком и все были довольны, а теперь подавай всем маникюр, педикур и чай-кохве в постель
Верховный Наставник (190797)
ну можно и на дому договориться..мастер тоже не захочет деньги терять...
но как можно говорить "на посёлке"?..((