Вы как-нибудь изменили свой рацион питания в связи с карантином?

Лично я стал больше есть лука и чеснока, а также больше пить чая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388727)
Нет...все как и раньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Тыкво ! так ты не виляй у вас карантин или выходные - почему твои слова расходятся со словами президента .. у вас вроде за это и закрыть могут -
Теперь сидим дома и надо разнообразить меню.Лимоны, мед, масло сливочное.
В магазинах рис и гречка подорожали, не разживешься.