Ты по утрам хорошо выглядишь?)) Я вечно лохматая, толстая, вообщим, ненавижу себя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
я всегда стройная и лысая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
все лохматые и толстые)))
Верховный Наставник (169975)
у меня сейчас муж дома а он эстет) так что я сплю на спине и утром встаю без отеков и помятостей)) а лохматость мне идет)
Хранитель Истины (288952)
Зато душевненько!!))
Верховный Наставник (114481)
ну фсе кошачий грип ... срочно карантин срочно ..выяснить с кем контактировала в ынтернете вдруг это заразно

Хранитель Истины (281982)
эх .. кошки)!)!)!)
Хранитель Истины (408558)
Я уже с вечера такой
Плохо. Мало того, что толстая и лохматая, ещё и отёкшая.