Вы во времена СССР больше любили смотреть по телеку+

"Клуб Кинопутешествий" с Сенкевичем" ,"В мире животных" с Песковым или "Международную панораму" с Бовиным или какую передачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
В гостях у сказки с тетей Валей.
я ей рисунки рисовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Мультфильмы "Ну погоди"
В советские времена на телевидении даже Рихтера регулярно показывали, о чем речь. Рихтера с Гилельсом и смотрела.
Верховный Наставник (106966)
Сенкевича любил.
Крутой чорт.............
UNA
Наставник (98884)
санту барбору все спешили посмотреть.
Верховный Наставник (224251)
Футбольное обозрение .
Верховный Наставник (230832)
Рекламу.
Верховный Наставник (203413)
три танкиста и собака
Я еще помню В мире животных со Згуриди. И сериал Дактари,который там показывали
Хранитель Истины (258379)

Доброго утра! Все три были интересными. В силу младого возраста, "Клуб кинопутешествий" и "в Мире животных".