Исполняющим обязанности директора Института теоретической и экспериментальной физики имени Алиханова назначен генерал-майор полиции Игорь Божков. Он дослужился до должности начальника УВД на московском метрополитене. В 2016 году Божкова уволили из МВД пос

МВД после подозрений в передаче взятки.
Теперь физика обгонит нанотехнологию чубайса ? ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493319)
Я князь Григорию и вам
Фельдфебеля в вольтеры дам.
Он в две шеренги вас построит,
А пикните, так мигом успокоит.
Незабвенный Грибоедов, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и Роскосмос
Наставник (53710)
Ну ..годен только на руководящую работу --так написано в его характеристике .
Верховный Наставник (205752)
Хорошо хоть не какой нибудь митрополит. Дожились, я ржу..
Верховный Наставник (146941)

UNA
Наставник (98884)
кругом правят вернее контролируют непрофессионалы поэтому кругом застой нет развития --косность и отсталость...от других стран.