Подсела на Великолепный век, в восторге от этого сериала!, а Вы смотрели?, Ваше впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
смотрела несколько раз даже . империю Кессем два раза смотрела . шикарные драгоценности , эх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрела пару серий и поняла что эта мыла - не моё
А вот Ад на колесах я смотрела запоем. И тебе советую посмотреть.

Просветленный (794109)
Нет, я оказалась не в силах его смотреть
Хранитель Истины (253310)
Начинала смотреть, не мой формат
Мне нравится Очень странные дела или Касл-Рок
Хранитель Истины (274100)
Привет!))) Мама смотрела. Я несколько серий. Костюмы-супер. Обстановка. НО я не в восторге от подобных отношений и восточных мужчин) не мое)
Мудрец (12025)
Мне в нем нравятся только костюмы и дорогая обстановка, а сам сценарий затянут и не интересен.
меня хватило на 15 серий
когда уже наконец то поженились эти два придурка страдающих на балконе
всёёёё
я выдохнула и перестала смотреть
Верховный Наставник (210244)
Сериал для наивных домохозяек и пенсионерок))
Хранитель Истины (427187)
Ни разу не смотрела.....смущает куча серий.....не мой жанр.....
А времени свободного сейчас много,нравится? Смотри в удовольствие
Просветленный (714979)
Сейчас смотрю. На короновирус похож ,грустный , все все время плачут и все в конце концов помрут. Но пока смотрю костюмы очень красивые и музыкальное сопровождение
Знаток (458)
Смотрела все серии на компе без рекламы,понравилось.
Верховный Наставник (116764)
Три раза смотрела, не считая урывками, когда по телевизору был.
Нравится очень! Все нравится. Сюжет, актеры, игра, музыка...