Смотрю, мало у кого Джин со Швеппсом вызвал восторг) А это вам как ?) Мм ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хороший набор под названием "Привет из Крыма". Думаю, что эту коллекцию вин Массандры по праву украсила бы пара-тройка бутылок Муската розового южнобережного. Вот это вещь! Раньше его можно было купить (и распить) в ресторане"Ласточкино гнездо". К сожалению, этот ресторан уже лет 10 как закрыт. Но вино есть.

Кто не понимает по-украински вот с этикеткой на русском:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дмитрий, как раз Вас все поддержали. Но меня и эта батарея пойла не устраивает.
Наставник (73241)
Коньяк-Напиток Богов!!!
Верховный Наставник (131109)
всё твоё? сопьёсси
счас набегут эти...измученные нарзаном, и обзываться будут))))
Хранитель Истины (384277)
никак...

муромов, большая часть всего этого пойла если не вся - обычный фальсификат
который ты купил по дешовке.
У вас что в Мариэле напряг с пойлом?
Хранитель Истины (375245)
Россия-с... от куда у нас взяться своему вину, коньякам... а уж к коктейлям народ вовсе относится с сарказмом и презрением... исключение Ёрш...
Верховный Наставник (236527)
А вот тут я с Жемчужиной согласная, нам бы лучше поесть...)))
Наставник (97490)

Наставник (53070)
синька чмо, любая...молоко и гири
Верховный Наставник (169924)
Нет, только свое)))