А ещё...у меня не приняли купюры в небольшом магазине одежды,оплата картами только....а там....

....и так покупателей нет.....и на 55 евро выручку они потеряли....сказала спасибо,у меня только наличные....и ушла ни с чем,воть....
Я съэкономила считай? Кто больше пострадал-магазин без покупателей?Или я без обновок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46824)
Ну, ты без обновок, думаю, как нить переживёшь..)) В тырнети закажешь..)
У нас пугают всем - и расплатой картой, и наличкой - все оне в других руках побывали, и карты в других аппаратах, все заразны - прям складывается впечатление, что и купюры и карты - какие-то уличные девки, несущие заразу...Мож, оно так и есть - тада дайте нам всё бесплатно!
Привет, солнушко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (530)
фффрррррррррррр, какая ябеда-корябеда
Верховный Наставник (101033)
Я уже пару недель как любую покупку(даже на 10 евро) оплачиваю картой.
У нас наличку принимают, но везде висят объявления с просьбой по возможности платить картой.
А тебе смотрю никак дома не сидится.)