В России как узнал,что алкоголь убивает вирус,.....продолжи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Общественники попросили ограничить продажу алкоголя из-за коронавируса Глава проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев направил премьер-министру Михаилу Мишустину письмо с предложением ограничить продажу алкоголя из-за пандемии коронавируса. Он напомнил, что Всемирная организация здравоохранения призвала отказаться от спиртных напитков на период борьбы с инфекцией, сообщает RT. Как отметил Хамзаев, правительство правомочно ограничивать продажу алкоголя вплоть до полного запрета. Однако пока он предлагает ввести особый режим реализации такой продукции до 1 мая – не более одного литра алкоголя крепче девяти градусов на человека. https://vz.ru/news/2020/3/27/1031174.html
Знаем мы этих общественников.
У него что, перед носом в магазине забрали последнюю бутылочку коньяка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому то хохлы и скупили всю нашу боярку...)))