Лень и сидячий образ жизни убивает больше народу чем алкоголь..Ты когда на работу устроишься ?)?)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Трактор пусть работает-он железный.....а мне насто е б ло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Да вот, прямо не отходя от "ответов", работаю)))
tradingview.com
Верховный Наставник (124602)
дык я, как видишь, в 3апутинцы подался. а мы, 3апутинцы, только упрекаем других в бедности и лени (хотя и сами нищеброды), но чтоб работать -- никогда. большее чем мы, 3апутинцы, занимаемся эт устроимся в какой-нить магазин по продаже стройматериалов и инструментов продавцами работать. у кого права есть можно арендовать машинку для работы в такси и работать без прибыли на оплату аренды. так и живём.