чет так к маме захотелось. Чтобы она меня обняла, покормила и посмотрела на меня так как только она смотрит. А вы что хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
котлету по-киевски
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одмать о жизни, как жить дальше седи идиотов)))) котоые с одозениями гляют сокойно о лицам
Верховный Наставник (242428)
найти мозги и способы, чтоб выбраться из финансовой ямы. А маме в пригород я после работы еду. С сумкой продуктов. сын у нее. К ним и еду
И я к своим хочу.
Хранитель Истины (250919)
чтобы быстрее стабилизировалось
но это нереально
так что ни че го))

я сама так смотреть уже могу))