А почему раньше...?

...молодой человек, к примеру А.С. Пушкин, мог стать известным, а сегодня 20 лет мало для того что бы стать известным?
"Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман..."

А.С. Пушкин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (268177)
У многих щас забавы в нашем веке...,
как чатиться и зависать надолго в интернете...
(А стать известным в 20 лет... доступно
лишь тому..., кто жизнь покинул в цвете лет...
Зацепер, например...)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
Ну да..нынче в космос нужно слетать..
априори, раньше не было столь много продвинутых людей, а грубо говоря выделившихся их кучки, уже считали чуть ли национальными героями..хотя у Пушкина очень богатый литературный мир: Стихи , проза и даже басни)