Доброе утро, семьяне. У вас пошла уже переоценка ценностей в связи с апокалипсисом или

чувствуете, как страх перерастает в агрессию, жажду жестких мер - и тут уже не до переоценки ценностей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321773)
Да, тех, кто случайно закашлялся, уже хочется пристрелить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Нет, у меня нет ни страха, ни агрессии. Я примерно себе представляю перспективы )))
Хранитель Истины (372519)
ничо не чувствую
чувствую вкус пироженки во рту
Да, после двухнедельной гречки шарлотку сожрали сразу и сказали очень вкусно, а раньше они все время делали мне замечания и критиковали!
Хранитель Истины (253079)
Мне нечего переоценивать.
Квалифицированный оценщик в прошивке с завода изготовителя шёл.
Хранитель Истины (303272)
Об апокалипсисе я читаю только тут, в Ответах)))
В жизни же, ничего из описанного тута, я не вижу)))
Хранитель Истины (427121)
Да вроде итак всё ценила....