в СССР были ужасные дверные наличники и окна) жуть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428327)
Нормальные были это сейчас жуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
были, да быльём поросли...а потом сплыли...
Верховный Наставник (233046)
Ды ладно, зато натуральное дерево, а не теперешняя пластмасса.
Наставник (97474)
Да-да-да, прямо щикатилы какиита, а не окна.
Верховный Наставник (115398)
Да ну, не везде. Были и произведения искусства.
Просветленный (623012)
Через окна воздух проходил,спать было комфортно..наличники были деревянными,экологически чистыми..а двери - ногой не выбить было..из доски-пятидесятки ))
А с пластиковыми окнами - как в термосе!...и двери тонкие..у нас их кто въезжал - тут же меняли на другие..на мусорке новые дверные коробки лежали ..))
Наставник (95863)
В доме окнам и наличникам более 60 лет уже, таких окон сейчас не делают, нигде не дует, не сгнило, гладкие, плохо что без поворотно-откидных механизмов.
Хранитель Истины (427102)
А я смотрю....сейчас аля- европейский ремонт делают...всё пластик и полы-линолеумное полотно и стены *обшивают*,заходишь-давит и дышать нЕчем.....