А в Пятерочке нет туалетной бумаги) Зато в Магните - все полки завалены)) Закупились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493401)
Мне позавчера письмо пришло из Пятерочки:
Наши гости - самое ценное для нас, поэтому все сотрудники торговой сети «Пятёрочка» сейчас прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить покупателей нужными продуктами и товарами. Мы заботимся о вашем здоровье, спокойствии и безопасности!

✅РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ

Наши производители поставляют товары вовремя, и на складах мы имеем достаточный запас, чтобы удовлетворить все ваши потребности в свежих и качественных продуктах. Если на полке в магазине недостаточно товара, то не беспокойтесь - завтра ее пополнят новой поставкой со склада. И очень просим трезво оценивать свои реальные потребности в пополнении запасов.

✅ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Мы заботимся о том, чтобы в наших магазинах вы всегда смогли приобрести нужные вам продукты. Для этого мы увеличиваем объем партий и частоту пополнения полок. Мы очень просим отнестись с пониманием и не беспокоиться, просто сейчас требуется чуть больше дополнительных усилий от наших сотрудников и это может занимать больше времени.

✅ДЕЗИНФЕКЦИЯ В МАГАЗИНАХ

Кроме того, в наших магазинах каждые три часа проводится тщательная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, наши сотрудники используют усиленные меры профилактики: частое мытьё рук, соблюдение чистоты на своих рабочих местах, в том числе обеспечиваем магазины антисептиками, чтобы покупатели и сотрудники чувствовали себя спокойнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно. Надо в Магнит. Пошли вместе?
так вот кто все эти безумные покупатели
конкуренты!
Магистр (1725)
в обед сходила в Ленту - все есть
Хранитель Истины (437413)
У меня всегда покупается на месяц...
Верховный Наставник (144037)
Скоро весна))) лопухи вырастут)))
Просветленный (723383)

Божественный Гуру (1273068)
Газеты навалом.
Верховный Наставник (213906)
У нас же карантин уже с 12 марта. Особых ажиотажей не было, если что-то заканчивалось - на следующий день завозили.
Миллионы людей без работы осталось, поэтому не за что уже скупать. Боюсь, что скоро вообще людям не за что будет покупать элементарные вещи...
Продлили карантин до 24 апреля.
:-)
Наставник (59536)
А лопухи отменили? )))
Верховный Наставник (186612)
скоро сра ть нечем будет . зачем нам бумага (?)
Верховный Наставник (114481)
да ездил за хлебом и печенькой народу полно машины ездют очередей нету всего полно даже моя дешевая рыба килька для кото подорожала ...завезли хамсу какуюто по 50 руб так шо все норм
Наставник (49694)
у моей мамы привычка покупать упаковку туалетки когда идет за продуктами. поэтому за последние года 2 скопилось 70 штук