Други, я чего-то не поняла. Сегодня в "Пятерочке" вижу целую полку навезенных из Испании оливок,

всяких-разных, производство апрель 2015 года. А санкции как? Разве не запрещен ввоз продуктов из стран Евросоюза? Или я не поняла чего-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233239)
Санкции санкции. в рюкзак надо было накладывать. а сейчас их поди уже и нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Не люблю оливки, поэтому даже не смотрю на них
Сегодня ты покупаешь оливки в "Пятёрочке", а завтра купишь шаверму?
Куда катится мир...

Источник: !
''
Верховный Наставник (161665)
да надоели они всем со своими санкциями
Наставник (32822)
Если бы мне попались,то я бы купил 1 кг чёрных крупных малосольных маслин.
Наставник (67030)
"Действующее законодательство не запрещает российским магазинам продавать продукты из Европы" - к такому неожиданному выводу 2 июля 2015 года пришел Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области....

http://www.fontanka.ru/2015/07/06/089/?feed
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Через Беларусь или Казахстан Небось Прогнали! Вечерочка!
Наставник (39278)
Вроде писали консервы не попадают под эмбарго ,а оливки то консервированные,сам зашёл в Питере в Призму усё финское ,правда соусы консервы овощные.Так теперь продавать то можно,а вот ввозиь нельзя...Российские реали юриспруденции..
пис дец какими вас деликатесами побаловали
Верховный Наставник (146724)
Оливки не попали в список
Как мне однажды сказали на таможне:"Не ищите логики в наших законах")))
нда, а я масла оливкового прикупила...Мелким почерком - Испания.
Верховный Наставник (178875)
Интересно, а кому нужна эта гадость?
Советник (4357)
ане ж биларрусскии ))))))))))))))))