Ну давайте коронавирус мусолить....раз кулинария раздражает....чем вы уже закупились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104270)
Ха-ха-ха!!!!!Продуктами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
ничем
Блин, ты даже в разделе короны обсуждаешь еду
Капец
Наставник (83888)
...вот только не надо из себя обиженку строить,неужели в жизни тебя больше ничего не интересует? Молодая баба,а у меня такое о тебе мнение сложилось,что ты старуха лет 80,живущая на кухне..извини...
:-)
Наставник (59536)
Патронами, чтобы тех кто больше одной пачки гречки(макарон, туалетной бумаги и др.) берет сразу отстреливать