Пациенты с коронавирусной инфекцией в Москве будут лечиться в домашних условиях,Такое положение содержится в схеме работы скорой помощи, опбликованной на сайте городского департамента здравоохранения.Патриарх кирилл написал новые чудодейственные молитвы п

против коронавируса.
Заткнем за пояс всю пендосню с их короной ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Патриарх Кирилл оказывает чудотворную живительную силу со своими чудодейственными молитвами народу...аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
да ты смышлён...не по годам.Самый умный в песочнице.Возьми леденец. И соси..)
Хранитель Истины (425803)
все грязью свою страну обливаешь, посмотри на твою любимую заграницу, там тоже подтверждают диагноз и лечат только тяжелых больных
Наставник (95863)
Пока создадут вакцину мир переболеет коронавирусом, нас растаскивают по времени, чтобы не было массового заражения, чтобы хватило на всех средств для оказания помощи. Это факт, с которым нужно смириться. В группе риска жизнь старшего поколения, остальные с нормальным иммунитетом выработают антитела. Моё мнение.
Верховный Наставник (204637)

Следственный комитет России предупредил о возможном наказании в виде штрафа до 3 миллионов рублей за распространение фейков о масштабах заболеваний вирусом COVID-19 в России, сообщает ТАСС.
https://ria.ru/20200323/1569035166.html
Опять пишешь фейк! Пиндосовский заказ отрабатываешь? Ну видно ведь, что ты платный агент Запада. У тебя задание как можно больше написать негативного про Россию и про Путина. Продался?