Слава Патриарху, Слава Ватикану, нам в Москву они везут новые диваны ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6607)
ну вот пример того,как стих родился новый....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне личность патриарха не сильно нравится
Верховный Наставник (144270)
Хорошо что только диваны... А то бы снова очереди выстроились...
Кстати когда чего то в Москву привозили -от Святой Божьей Матери- в инете был вброс про небывалый рост рождаемости в России ...
Потом есно извинились - что мол техническая накладка получилась...
А вот если диваны раздадут- то может без накладок обойдется...
Просветленный (738433)
Табак и золото.
Гроссмейстер (7837)
Брат Папы римского - Иуда!!! Втихаря предал Православие!...