Гроссмейстер (7730)

Вы задаёте вопросы в разных категориях, или только в одной?

К сожалению, очень мало вопросов в категориях.
Давайте будем задавать вопросы в разных категориях и пусть выявятся эксперты среди нас по разным категориям.
Например, я, чаще всего, отвечаю в категории: "Красота, здоровье, медицина".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
Я как-то с этой категорией сроднилась, а в другие редко хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечаю везде. Спрашиваю только в Прочих взаимоотношениях)
Наставник (31846)
я от ЗЛО никуда)
Наставник (49362)
Признаюсь, подлец, уже сбегал за ЛОшкой просто к людям попроще...)))