Граждане сосайтники, не могли бы вы в текущий тяжелый момент дефицита вопросов формулировать

свои вопросы максимально внятно, чтобы оставшиеся члены нашего кружка могли дотумкать, ап чем речь? То Гуля со своими новыми аббревиатурами, то Вася со своими "заметил что конфеты... а вам то"?
Просьба напрячься) Проявите уважение к полутора хромым землекопам, которые еще не смогли уползти с этого сайта) Ответить-то хочется))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Кря, моя дорогая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
оспидя)))

РСП – разведенка с прицепом. Такое прозвище придумали мужчины, обиженные на женщин
Просветленный (715477)
А ты фантазируй...в конце концов,тут часто внятно спрашивают про одно,а в ответ про другое или вообще картинка ни о чем)))
Верховный Наставник (242394)
Я все расшифровала) прям твои мысли прочла)
Верховный Наставник (114481)
я вроде не шифрую
.
Наставник (83267)
Хвалю! Молодец!совсем уже доабревеатурились.
Верховный Наставник (154107)
пойдем навоз разбрасывать
Просветленный (723375)
А ?
Хранитель Истины (372519)
ок, как скажешь))))