Сегодня по радио рассказывали, как скоро круто будет, транспорт будет беспилотный, разве не страшно садится в такси ли троллейбус без водителя, я бы очконула, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Со мной тебе ничего страшно не будет.
Я тебя так заведу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
А когда ты видишь что за рулем сидит водила из одной из солнечных стран - считай ты уже едешь в беспилотнике.))
Страшновато! Да и социальный аспект! Очень много людей останутся без работы! Государство призывает рожать! А работать то где? Кругом автоматизация и роботизация!
Верховный Наставник (115398)
Это примерно как садиться в троллейбус с водителем обкурившимся анаши. Кто знает что этим электронным мозгам на ум придет, где там искра не туда пролетит.