Если мужчина не спрашивает,что ты сегодня ела

Голодная ли ты
Холодно ли тебе
Это нехороший мужчина,правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Его просто давно по башке сковородкой не били)))
Анечка,приветствую!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может он просто уже знает ответ.. )
Не, ну всякое же бывает...
Я всегда спрашиваю
Если не спрашивает, то тут два варианта:
1. Ему всё равно
2. Он ни чем не может помочь в том случае, если не ела и замёрзла)) Поэтому предпочитает не спрашивать, чтобы лишний раз не чувствовать себя беспомощным
Значит, не экономит в угоду своему эстетическому восприятию на ее здоровье. Ешь, мол, что хочешь, неважно. Толстей в свое удовольствие. Лишь бы тебе хорошо было. А если он как сатрап, ходит всю ночь вокруг холодильника с ружьем и за каждую съеденную калорию отчета требует - это не дело.
А если спрашивает регулярно, то на убой откармливает!
Или заразы боится)))
Хранитель Истины (399771)
Хорошо, что не спрашивает, молилась ли перед сном.