Интересно...а есть жанр в кино "УГ"? Если есть - то "О чем говорят мужчины-3" и кандидат,

и победитель.
Хосподя - какой же убогий фильм!!!!
ПыСы - имел "счастье" посмотреть его сегодня..
ПыПыСы..." УГ" - унылое гуано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Я не понял....плевались - но всё равно смотрели???? В кинотеатре небось. Можно было уйти - но жалко денег на билет потраченных....сидел до конца......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня 3 смутила бы сразу
Хранитель Истины (451035)
сейчас все фильмы такие
Просветленный (723307)
"Сталинград" - фильм как раз в этом жанре.

Начиная с самого начала, где самолет "Хейнкель-111" падает на город, по пути ломая БЕТОННЫЕ конструкции алюминиевым крылом.
Верховный Наставник (140568)
Спасибо за антирекламу, хоть буду знать, что точно Не смотреть