Можете помочь с фотографиями? Придать им должный вид. На фото бабушкина сестра и её муж

Хочу их на сайте Дорога памяти разместить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С первым сложно, как получилось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Только если вот так...

Верховный Наставник (169924)
В фото-видео перекинь вопрос, может и помогут. Да и работать надо с большим размером, а не загруженным сюда. Повреждения не большие, лица главное не затронуты. Думаю помогут.
Верховный Наставник (115398)
А что, сам фотошепом не владеешь?
Хранитель Истины (305509)
Я бы так оставил.
Зачем что-то менять?
Все аутентично.
Верховный Наставник (109447)
Нижнее фото сильно отретушировано..это уже картинка а не фото
Верховный Наставник (203415)
красивые..и поклон им..
Верховный Наставник (140428)
Mail.ru отреставрирует старые фото»
https://9may.mail.ru/restoration/

Mail.ru запустил бесплатный онлайн-сервис для реставрации старых фото
https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/...
Мудрец (13512)
Как вариант, если понравится:

Мудрец (21131)
...серьёзно поправить можно только отсканировав фото (особенно - с девушкой)
Наставник (53049)
сканируй фото в формат тифф не менее 800 дпи,сделаю.