ну все..вам повезло..Патриарх Кирилл счел коронавирус божьей милостью и путем к богу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже писал и повторю ещё раз - желаю Гундяеву как можно скорее приобщиться этой божьей благодати (коронавируса) и достичь наконец своего вожделенного рая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
если он умышленно заразится и, отказавшись от мракобесной медицины, добровольно пойдёт в рай, я поверю в искренность его слов.

а если патриарх, наблюдая как сотни людей болеют и умирают, а сам он спрячется за своей казённой охраной, то значит он лукавит.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Путен обещал скрепышам рай? Обещал.
Пацан сказал - пацан сделал)))
Наставник (53771)
а то не то что у вас бацко
Наставник (97506)
Хотите, вам повезёт ??? Заберите его себе ))))
Наставник (92179)
Бггг.....ты чО только с ручника снялся,все кто был заинтересован,кости патриарха уже давно перемыли
Наставник (71320)
Да...если по простому, то через тернии к звёздам. Заметила, даже самые отъявленные атеисты, попадая в беду, обращаются к Богу. Просто, когда не касается, все смелые....пока петух в одно место не клюнет.
похоже что у него связь с Богом прервано.