...а я бы...запечённую утку наипнул бы,а вы чего хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Уточка с хрустящей корочкой, да с яблочками - вкуснотаааа...
Я бы, пожалуй, тоже откушала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Да...это весчь! Да ещё с квашеной капустой тушёную...
Я вчера ела утиную грудку с брусничным соусом...
Это было божественно !!!
У нас вчера был пир во время чумы.

Блинов с семгой хочу...
Куриную грудку на гриле с овощами - без соли и специй, просто всё само на себе
Но пока не могу(

Привет, далёкий)
Верховный Наставник (242405)
скумбрия у нас на обед
Верховный Наставник (228955)
Утка есть но мне лень готовить её тем более кто её есть будет нам с дочкой много. Мы холодец с петуха варили и сейчас пойду кашу мешанку варить с капустой. У меня ещё булочки домашние с вишней и с корицей.
Хочу мороженного но нельзя
Хранитель Истины (384179)
Я борщ сварила утром.
Сейчас домой доберусь и горячего со сметаной)
Мудрец (15796)
Мы вчера уточку запекли.Ещё немного осталось,но я приглашаю на плов))
Только что приготовил,но рецепт немного поменял-мясо кролика+пару кусочков копчёного кролика,для запаха,а вместо риса(он надоел)) пшеничная крупа "Арнаутка"(советую попробовать),пальчики оближешь))))