Люди добрые,помогите нам Полиной выбраться с Бали.Деньги мы прокутили,бананы все пооборвали в садах,голодаем.Одна надежда на вас.Поможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35281)
Превращайся в Робинзона.
С Пятницей тебе повезло
Научите их там картошку выращивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181393)
Членушки.
Коля, не позорь наши седые головы
Привет)
Хранитель Истины (317704)
какая полина, у тебя жена фекла
Хранитель Истины (375058)
возглавь нано-Бали и бабки будут...
Верховный Наставник (170893)
Полине поможем, чубайсы пусть сами крутятся! кушай шкурки от бананов и вписывайся в рынок
Хранитель Истины (393957)
Всё, короче про Бали , и про Бали....нет бы про Воронеж!!!! Куда рекомендовано ехать на отдых. Вот и сидите теперь в этом Бали...ил на Бали? Как правильно.....подкажите..))
Верховный Наставник (109447)
Вот и я так то попал раз в Хорватию,выехать не мог,не выпускали,путч был августовский...И на работу пристроили,и жильём обеспечили,так удачно сложилось всё..другая жизнь..Так что ловите момент!
Хранитель Истины (258379)
ДенеХ нет! Но вы держитесь...