А у нас утром подморозило...и мыша ночью поймалась в ловушку. И озавтракал уже и пойду скоро ++

на улицу гулять.... солнушко светит, тихо и свежо. Вы утро любите????? Или вы его никогда и не видите, ибо просыпаетесь ближе к полудню......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мышку жалко.
Ты ею позавтракал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Сказано же, не ешьте мышей!
Хранитель Истины (257079)
Да, сегодня - 6 с утра, для марта нормально, на завтра -11 передают, а на послезавтра до -19
Если утро хорошее, то люблю по выходным)