короче тдвешник мужлан, у меня 25 кубов дерева не пиленного. не рубленного?

я хочу жары зимой. а летом я хочу тебя живым и способным к моим ролевым играм на свежем воздухе. сможешь удовлетворить все мои желания по распилке дров на зиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тяжко без мужика нормального???
А я себе лес для баньки приготовил. А завтра поеду за вениками. Сделаю метровыми, чтоб во всю спину......!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Самое главное качество мужского "достоинства" - это его воспитанность...
Он просто обязан встать, при виде обнажённой дамы, чтобы даме было на что сесть!.....
Магистр (2132)
В такую жару даже мухи не ипутся )))
Давай вечером что ли
Советник (3782)
у мну четыре куба вазелина загнаны под кожу моего трижды симпатичного писюна...плюс шесть шаров ....и в такого рода игр.... как 20-пять кубов я давно уже не играю....)))