Для сравки: ТУПОЙ АХТУНГ в ленте, а по поводу кроликов, почитал я ответы, и почему-то показалось, что из ответивших, никто, никогда, не имел дел с кроликами(ИМХО)... ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я только у бабушки в деревне с ними имел дело,иногда жена готовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажи про кроликов
Ты имел дело с выродками а не с кроликами..это я тебе точно говорю
потому что куево читал мой ответ
Наставник (92505)
Я не имел. И есть не буду!
Верховный Наставник (129232)
Я точно не имел, и есть не буду.
Хранитель Истины (437413)
Я точно не имел....и пробовал один раз в жизни...правда вкус не помню....бухой был в гов но...
Ты живешь в Латвии и ваши чухонские мнения по поводу кроликов нас, россиян, не интересуют.