Ирк, мужики то там симпатишные? Стоит ехать то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пакинстанцы, индусы в основном большинстве, это ж ппц! Буээээ , жёлто-чёрные, как бут немытые )))
Местное население всего 10%, так и арабы тоже не в моем вкусе, я хачикаф не люблю ваще, а те ведут себя как хачики как раз, если только не цокают языком вслед)) подкаты на пляжах аналогичны, но как правило, эт обслуга местных, которой в стране остальные 90%))

Кароч, Аньк, туда надо ехать только со своим самоваром))) он хоть те очёчи и часики кульные прикупит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ехай к туркам, они любят русских Наташ
Верховный Наставник (233720)
ещё одна((( сиди в державе, пока зараза не уйдёт