Почему у тебя нет молодого(ой) любовника(цы)?

лет так на 20 моложе?

Сейчас же модно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
я прожила достаточно счастливую и насыщенную жизнь
зачем мне разочарования?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Боже, Иннусь...это же дети...что они там могут уметь то? с ними и поговорить не о чем...не, не нужны мне любовники ни младше, ни старше...меня муж полностью устраивает))
Приветики, дорогая))
Наставник (54528)
А что раньше в 19 веке или 20 было не модно? Это вечная мода называется спрос и предложение
Верховный Наставник (104264)
Да ну нафик!
Хранитель Истины (288952)
Мог(ли) бы быть, но мне не хочется уже всяких переживательных соплей, обид и ответственности..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
А Чё с Ней Делать, Инстаграм ее Подруг Обсуждать? Они ж НИКАКИЕ Ща! Дай Это, Дай То, Машину, Квартиру, Губы Увеличить, СисГи Уменьшить, Не, Увеличить, Зопу Поправить, Кули Отрастила? Ты Че, Енто Тренд, Куенд, Пиндуй Работать! Я, Лучше, Себе , Очередную Тачку Возьму!
Верховный Наставник (181264)
на 15 есть. а моложе - тупые все, неинтересные.
Верховный Наставник (122391)
лет на двадцать моложе можно было бы