Ты обратил внимание, шта памидоры теперь не турецкие, а азербайджанские?

Турецкие, канешн, были вкуснее, но Эрдоган так Себя ведёт, шта я вообще не имею желания покупать его помидоры, равно как и ехать в Турцию на отдых. эдак у него дроны беспилотные потом появляются именно с этих денег, экономист, блеатть. Ну да ничего, недолго ему осталось там.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
клубника в дикси турецкая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Турецкий поток только открыли, ты че.
Хранитель Истины (367209)
без понятия ,у нас свои )
А чем ты пугаешь Эрдогана?
Что не поедешь по турчанкам или, что не съешь парочку помидорчиков?
Хранитель Истины (390777)
А я мандарины турецкие люблю...
Политика-политикой, а мандарины жалко...