Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393957)
Жулики. Пишите в Роспотребнадзор. Пускай весь рис во всех пакетах во всех магазинах пересчитают и кто недокладывает - тех накажут!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А в полллитровой банке 72 кусочка маринованных грибов
Верховный Наставник (225838)

а ещё многие узнают, находясь на карантине, что свирепствует какой то вирус.
Наставник (95863)
Информация не достоверная, нужно по 10 раз пересчитать в присутствии соседей, чтобы делать такие выводы.
Верховный Наставник (242889)
Специально пересчитал: в 10 граммах крупнозернового риса 271 целое зёрнышко.
Это что же у вас за пакеты такие по 100 грамм?
Никому верить нельзя, никому!
Хранитель Истины (258379)
А в зоопарке тиграм не докладывают мяса. Готовьте иск в Гаагу, мы все поддержим, я думаю. Пора остановить беспредел!
Верховный Наставник (132598)
А ну ка, марш в гараж
Привет Костик!