Что это вы не бухтите с утра про вирусы...гречку... бумагу... угомонились что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644899)
наверное уже всё дома забили. теперь их тараканы будут самые жирные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Квирусом Единым Жив Человек, Надо и о Насущном Подумать!
Не угомонились, а чо нам делать та вот сидим бухтим помаленьку)
Щас пойду пирожки с картошкой делать))
Наставник (35084)
говорильный аппарат еще не проснулся))
Хранитель Истины (305520)
Вас ждали.
Наставник (73241)
...Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

Иосиф Бродский.