Почему наши молоденькие мамочки (недавно родившие) уже не против тотальной вакцинации+

хотя всего пол года назад наслушавших разных тибетских "гуру" по интернету гневно выступали супротив советского здравоохранения, типа иммунитет перспективней любой вакцины. А ты прививался от коклюша? или от чего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173661)
У меня даже от оспы прививка есть, на плече следы. Я ЗА вакцинацию и считаю, что непривитых детей не надо брать в детские сады. Почему из-за невежественных и чокнытых родителей должны страдать адекватные и законопослушные? Кто даст гарантию, что это необработанное дитя не притащит заразу? И кто будет отвечать за последствия?