Давайте чай горячий пить,для профилактики....к чаю у вас что есть на поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (243030)
Привет!
Завтракаю горячими щами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252338)
а водки откушать не желаете ?)))
Наставник (77273)
Конфеты, мармелад, печенье пару видов, нутелла, варенье, круассаны - вроде из сладкого все😜
Для профилактики похудения?))
Хранитель Истины (437413)
Мчс вызывали?....

Просветленный (743109)
Шоколадки немецкие Толи из Белоруссии,Толи через Белоруссию - темно,не вижу,что написано. Как думаешь - они ещё не заразные?))
Просветленный (509683)
Ночью - только пустой, и без сахара
Да) Запекла вчера яблочки с творогом - вкуснотень, своеобразная пироженка)))
Ни чего ! Только мед . Грустно ,но держусь .