Ну что там с конституцией!??? Объявили что будет только один вопрос, поддерживаете поправки или нет, ну согласитесь, что жесть? Хоть бы на группы разбили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
Это глупость, согласен. Но время у них подумать ещё есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народно патриотические силы России объявили бойкот.....такому антиконституционному перевороту и импичмент гаранту.

Просветленный (623012)
Нормально!..ДА-НЕТ!
Не то что при Ельцмане -ДА-ДА-НЕТ-ДА! - мозги,патлы, зщапудрили!.... а тут - просто и понятно.)) ДА или НЕТ и всё!