Почему люди хотят быстрых решений, и им не по кайфу эволюционный демократический процесс?+

например как в Германии и Израиле
политически-эволюционный
Дополнен 4 года назад
Владимир Владимирович недавно заявил, что Россия развалится без жёсткой президентской власти. Вопрос. Почему Киргизия не развалилась в такой формации и замечательно живут в парламентском аспекте. Все партии за друг дружкой следят и бюджет святой от поползновений родственников Елбаса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
жизнь-то одна и хочется всем прожить её нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235985)
В критической ситуации демократические страны отказываются помогать своим соседям, а американцы просто топят ЕС и другие страны. А тоталитарный Китай первый выделил безвозмездную помощь Италии и Штатам.
Бывшие республики это проектные сувенирные государства, созданные для вполне определенных целей.