Знаете...почему в магазинах продуктов на полках мало?..

просто видимо специально не обновляют полки продуктами администрации магазинов, тем самым создавая ажиотаж среди населения, была сейчас уже вечером в магазине, народу очень мало, никто телегами не грузит, просто люди идут после работы что то купить...в кассах специально посмотрела никто упаковками продуты не покупает...все обычные покупки ..но полки пустые...потому что с выходных товарами они не заполнялись, мясо пожалуйста любое, рыба, икра также в большом разнообразии и достатке... консервы тоже все целые на полках...нет ни картошки...ни лука...ни свеклы...все пусто..помидоры от 200-600рублей любые...огурцы и прочие овощи также пожалуйста...крупы нет никакой практически, только горох, геркулес и перловка кажется..
вот и как это все понимать???...кстати туалетная бумага разных сортов есть... это магазин EUROSPAR
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233938)
Не совсем. просто придерживают товар. валюта подпрыгнула и по старой цене оочень неохота выкладывать на прилавки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
У нас все полки в продуктах, и никого на кассе нет
Верховный Наставник (169975)
так а чем плоха перловка?) тем более геркулес)
Верховный Наставник (115398)
Не знаю у нас в магазинах все по старинке, как было так и есть. Все тот же асортимент.
Хранитель Истины (355551)
Интересная версия.
Но не выгодней было бы руководству магазина создавать ажиотаж вокруг дорогих продуктов и скоропорта?
Заходила сегодня в два магазина. В Магнит и в местечковый, где обычно крупы покупаем, сахар в мешках по 5-10 кг и масло в баклажках. Так дешевле, так все местные делают.
Так вот в местечковом почти пустовали полки с крупами, а в Магните - полное изобилие.
Получается, что дешёвые крупы всё таки снесли сами люди...
сегодня только с магазина ...все полки полные как обычно