Хотите расскажу как снимают в русских фильмах иностранных актёров? Они там просто потому что всё равно приехали к нам на экскурсию. Снимают всё за один день одним дублем. Им не напряг и денег дадут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
А ЧЕ ПРАВда Депардье порвал паспорт РФили эт не он?? они тусят где им выгодно благо позволяте бюджет ихний

кстати заметили что много актеров одной нации ?? я думаю это жжж не спроста