В Москве все школы закрывают на карантин с 21 марта по 12 апреля. А в других городах что-то такое намечается? +

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что все московские общеобразовательные и спортивные школы, а также учреждения дополнительного образования будут закрыты в Москве с 21 марта по 12 апреля из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35942)
У нас в школе некоторые классы на карантине, у остальных пока было свободное посещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
звенигород уже перевели на дистанционное обучение по желанию родителей(подруга звонила).....у нас в колхозе пока тихо....
Наставник (92506)
Это серьезно....
Верховный Наставник (169743)
Пока ничего такого не объявлено,но уверенна, что каникулы у школьников продлят.
Верховный Наставник (233852)
Дак уже филонит ученическая братия.какое там 21е. Им тока повод дай)
У нас до 17 апреля все закрывают
Просветленный (622976)
В моем городе еще два месяца назад карантин в школах вводили,когдо о коронном никто и не говорил.
Наставник (97473)
Да пусть уже летние каникулы объявят..
Всё-равно не учатся ))
Верховный Наставник (173618)
Школьники в мечтах и меланхолии... Пока не объявляли.