Вот что думают умные люди о выступлении Терешковой -

"Вместо оскорблений Терешковой надо сказать ей большое спасибо за то, что она показала насколько трусливы все остальные "народные избранники" типа карелиных, валуевых и жириновских. Одним таким героическим поступком она вскрыла всю мерзопакустную сущность зажравшихся слуг народа и только неумные люди не увидели всю сущность, которая есть в такой "думе". Она действительно достойна второй медали героя за такое РАЗОБЛАЧЕНИЕ! А самое смешное, что этого не поняли не только отдельные неумные люди из народа, но и вся "дума"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146938)
Никаких оскорблений ........она просто обнулила все свои заслуги . Кто вообще такая Терешкова ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9474)
Терешкова рассказала о письмах с благодарностями за "сохранение Путина"

Расскажите бабушке, что на дворе 2020 год, какие накуй письма?
😂😂😂обесценила свой подвиг(((
Ї
Верховный Наставник (225480)
Одна из холуёв.
Самое интересное в том, что не в ней дело. Она в свои 83 года смогла только озвучить то, что ей подсунули, возможно, не понимая сути того, что именно она зачитывает.
Говорят, кстати, что её дочь после выступления получила госконтракт на неплохие деньги, а Росреестр тут же заблокировал доступ ко всем данным об её имуществе.
Зачеркнула дура все свои заслуги и помрёт, как ......
Хранитель Истины (302890)
Лучше бы собачку Лайку в думу взяли...
Умные люди думают о том, что ты с одного допакка вопрос задал, а с другого допакка сам себе ответил. Причем и вопрос и ответ просто пропитаны патологической ненавистью к России.
Просветленный (548049)
Её просто попросили люди... те-же самые, что и просили повышение пенсионного возраста