Я не очень люблю спиннинг, намного больше нравится классическая рыбалка на+

тихом пруду, когда нема ветра, стоит на этой глади одинокий поплавок, на него садятся стрекозы и прочая местная мошкара отдохнуть, а ты потихоньку потягиваешь из фляжки спирт закусывая белорусской тушенкой Березовского завода ещё по советскому ГОСТу, куришь одну за одной сигарету "Прима" без фильтра и надеешься, что караси в этом водоёме ещё не перевелись, хотя на самом деле не главное кого споймать, а намного более важен сам процесс интимной рыбалки. А вы как любите рыбу ловить? или расскажите свои истории про тайменей в Восточной Сибири или лососей на Камчатке или какая рыбалка вам больше по душе, почему именно такая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
А я люблю спиннинг!..А та рыбалка о которой говоришь, это рыбалка пенсионеров..сидишь без движения! а потом и спина болит и все конечности..А со спиннингом намотаешь несколько километров по берегу и аппетит хороший и сон потом.И куришь меньше! Я уж про поклевки хищника не говорю! которые несравнимо приятнее ощущать в руку и поборовшись со щукой,судаком или сомом - получить большую порцию адреналина! Да и рыбы эти хищные - более чистые..т.к. не жрут разную дрянь в отличие от мирной рыбы..ну,разве только сом один есть что ни попадя..))

И на твоей рыбалке ты думаешь о политике,ответах и прочей лабуде..а я думаю что мне поставить - воблер или джиг..колебалку или вертушку..или дрот-шот..или джиг-риг! как провести правильно, где яма,а где мель..и.тд голова не забита разной лабудой! и я весь в Природе!..растворён в ней!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а у меня аквариум))))
Хранитель Истины (408558)
Спиннинг он под пиво,а классика под водку....можно смешать,но чревато
Сколько пробовал рыбачить на спиннинг, ни разу ничего не получалось поймать
Хранитель Истины (393846)

Наставник (97473)
Думаю караси времён ГОСТа и "Примы" там уже перевелись..
Так что бери бредень и лови современных идиотов-карасей ))))))))))
Верховный Наставник (181264)
как вкусно ты рассказал..особенно про стрекозу....вспомнил детство сразу...