Какого человека Вы считаете богатым ( в материальном плане)? Что у него должно быть как-минимум, чтобы Вы сказали про него : “Это богатый человек»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8640)
Доход. Хороший доход. И (или) капитал.А всё остальное - дело вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё относительно . Для меня богатый тот , кому уже деньги девать некуда не знает что уж ещё купить
Для меня Рамзан Кадыров показатель богатого человека, как морально так и материально!
три квартиры -машина бизн класса -2 эт дача -кап гараж
Верховный Наставник (109362)
свой остров
Наставник (49362)
сосед всегда богаче и корова у него толще...)))
Доброй ночи)