По РЕН ТВ...САМОГОН НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!!!!!...или почему НАС считают за кретинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
...надо добиваться внесения в список общечеловеческого достояния ЮНЕСКО...

А за кого ещё считать людей, которые смотрят «РЕН ТВ»
или «Первый», или «Россия 1»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92116)
Если ты задаешь вопросы как кретин,отвечаешь и комментируешь как кретин,то очивидно,что ты и есть кретин....без обид,жо*пушка,хорошо...бггг
То что вас хохлодебилов считают за кретинов это не секрет.
Хранитель Истины (306770)
Вас за кретинов?? Какой пиар.!! На бис!
Верховный Наставник (132832)
а вискарь-национальное достояние ирландцев?...

а текила-национальное достояние Мексики? )))